Опубликованы новые стиллы дорамы «Записки юности»

0
520

Опубликованы новые стиллы дорамы «Записки юности»

Канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы «Записки юности» с героем Пён У Сока.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Записки юности»

Сериал рассказывает о молодых людях в модельной индустрии, которые пытаются добиться поставленных целей и осуществить свои мечты.

Пён У Сок играет Вон Хэхё – близкого друга Са Хёчжуна (Пак Бо Гом) и модель, который мечтает стать актёром. Он хочет, чтобы люди ценили его за достоинства и упорный труд, а не за его семейные связи. С тех пор, как он решил стать знаменитостью, мать поддержала его стремление начать карьеру модели. Хотя он амбициозен и делает все возможное ради осуществления мечты, его тяготит мнение окружающих о том, что все, что он заработал, является результатом его принадлежности к богатой семье с хорошими связями.

Когда он попадает в мир актерского мастерства, то сталкивается с суровой реальностью и оказывается по разные стороны баррикад с лучшим другом Хёчжуном.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Записки юности»Опубликованы новые стиллы дорамы «Записки юности»Опубликованы новые стиллы дорамы «Записки юности»

Актёр прокомментировал: “Я полностью погрузился в сценарий. Этот персонаж показался мне таким интересным, что я читал сценарий с волнением, желая узнать о его отношениях с семьей и друзьями. Я помню, с каким азартом “глотал” одну страницу за другой. Хотя моя карьера похожа на карьеру Вон ХэХё, у него есть свои достоинства, которые выделяют его. Он обладает свободолюбием и оптимистичным отношением к жизни, источником которого является его безбедное детство. Но он упорно трудится, чтобы разрушить предрассудки людей о себе. Я надеюсь, что зрители познакомятся с ним поближе во время просмотра дорамы”.

Премьера дорамы запланирована на 7 сентября в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News