Опубликованы стиллы с главной героиней новой дорамы «Кайрос»

4
713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней новой дорамы «Кайрос»

Канал MBC опубликовал стиллы с главной героиней новой дорамы «Кайрос» (рабочее название).

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав новой дорамы «Кайрос»

Романтическо-фантастический триллер «Кайрос» рассказывает историю Ким Сочжина (Шин Сон Рок), который шокирован похищением своей дочери, и Хан Эри (Ли Се Ён), которая живет на месяц в прошлом от него и ищет пропавшую мать.

У Хан Эри напряженная жизнь, поскольку она одновременно работает, чтобы накопить деньги на операцию матери, и готовится к собственному трудоустройству. Несмотря на молодость, она демонстрирует силу и стойкость, приобретенные через тяжелый жизненный опыт, но когда ее мать пропадает, героине кажется, что жизнь не может быть ужаснее.

Опубликованы стиллы с главной героиней новой дорамы «Кайрос»

Премьера дорамы запланирована на 26 октября в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.