Опубликован новый тизер дорамы «Пропавшие без вести: Они были там»

0
524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Пропавшие без вести: Они были там»

Канал OCN опубликовал новый тизер дорамы «Пропавшие без вести: Они были там» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Пропавшие без вести: Они были там»

Фантастическая дорама «Пропавшие без вести: Они были там» рассказывает о городе, населенном душами людей, которые пропали без вести, пока были живы. Группа людей ищет пропавшие тела и пытаться выяснить, что случилось с каждой из жертв.  Го Су играет мошенника Ким Ука, который объединяется с Чан Пансоком (Хо Джун Хо), мостом между внешним миром и таинственным поселением.

Тизер начинается со слов: «Сначала они приходят в той одежде, которая была на них». Речь идёт про души, которые входят в таинственную деревню Дуон. Чхве ЁНа (Со Ын Су) внезапно появляется в деревне после того, как мелькают сцены похищения. Другой рассказчик спрашивает: «Они приходят с вещами, которые были у них на момент смерти?», – и снова показана Чхве ЁНа, она плачет в одежде, которую носила в день похищения, крепко сжимая телефон. Чан ПанСок сочувственно комментирует: «Я не знаю, что вы ищете, но насколько ужасны, должно быть, были обстоятельства смерти этого человека?».

В другой сцене девушка говорит: “Умоляю, разыщи меня”, – а Чан ПанСок продолжает что-то копать, но теряет дар речи, когда появляется белая бабочка. Томас (Сон Гон Хи), еще один житель деревни пропавших без вести, рассказывает: «Духи умерших задерживаются здесь, пока кто-нибудь не найдет наши тела. Только живые могут это сделать». Надпись на экране гласит: «Деревня, в которой обитают духи. Те, кто хранит секреты. Истина, скрытая внутри».

Премьера дорамы запланирована на 29 августа в 22:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]