Опубликован новый тизер дорамы «Записки юности»

0
1003
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Записки юности»

Канал tvN опубликовал новый тизер дорамы «Записки юности».

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Записки юности»

Сериал рассказывает о молодых людях в модельной индустрии, которые пытаются добиться поставленных целей и осуществить свои мечты.

В недавно выпущенном тизере Ким ИЁн (Шин Э Ра), мать Вон Хэхё (Пён У Сок), тщательно изучает сценарии проектов, в которых он играет, и лично управляет его поклонниками. Она объясняет: «Я не слежу за ним, я им управляю». Когда мать Са Хёчжуна (Пак Бо Гом), Хан ЙеСук (Ха Хи Ра) спрашивает: «Как родители могут контролировать абсолютно всё?», – Ким ИЁн отвечает: «Считаете, что я ошибаюсь?». У обеих есть сыновья, которые разделяют одну и ту же мечту, однако их матери оказываются по разные стороны баррикад из-за собственных идеалов и стремлений.

Са Хёчжун сталкивается с непониманием и недоверием со стороны своего отца (Пак Су Ён), который говорит: “Я делаю это, потому что беспокоюсь о нём как отец», – но его жена возражает: «Если даже родители не верят в своего ребенка, кто поверит?». Несмотря на ее неспособность помочь Са Хечжуну из-за их тяжелых условий жизни, она продолжает поддерживать сына.

Ким ИЁн говорит: “Не волнуйся, если что-то не получится. Мы здесь ради тебя». На экране появляется надпись: «Семья – это реальность, и родственники навсегда превращаются в поклонников, поддерживающих вашу мечту». Хан ЙеСук говорит: «Что легко даётся в этом мире? Сынок, ты должен добиться всего сам”.

Премьера дорамы запланирована на 7 сентября в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News