BTS дают заботливые советы и подарки трейни I-LAND

12
7215
ИСТОЧНИКsoompi

BTS дают заботливые советы и подарки трейни I-LAND

14 августа BTS появились в 7-ом эпизоде I-LAND и поделились с трейни некоторыми дружественными советами и мудростью.

Смотрите также: Предполагаемые комментарии бывшей участницы AOA Мины о Сольхён и Чанми привлекли внимание

В последнем эпизоде шоу BTS сначала исследовали ультрасовременные объекты I-LAND, повеселившись, узнавая, где живут и тренируются участники.

Многие из трейни шоу являются фанатами BTS, а оставшиеся 12 участников были очень взволнованны, когда им показали видео, в котором BTS исследовали объекты I-LAND.

BTS объявили трейни через видео, что их следующая миссия – исполнить кавер на одну из трех песен: «I Need U», «DNA» или «Fake Love», и они показали участникам ключевые моменты.

Позже трейни снова были удивлены, когда у них появилась возможность посмотреть видео, в котором BTS отвечают на их вопросы и дают советы по их личным проблемам.

BTS дают заботливые советы и подарки трейни I-LAND

Первое, что беспокоило Хисына, – он хотел узнать больше о развитии хорошего лидерства, оказывающего положительное влияние на других. Участники BTS сказали, что они очень впечатлены тем фактом, что он задумался об этом.

RM ответил: «Я думаю, что тот факт, что он думает об этом, показывает, что у него хорошие лидерские качества». Далее он охарактеризовал «хорошее лидерство» как “быть человеком, который не сидит на месте, когда что-то нужно сделать.”

«Если честно, у меня не так хорошо получилось», – признался он, но Шуга и Ви сказали ему, что это неправда. «Ты лучший лидер, которого я когда-либо встречал», – сказал Ви, и RM поблагодарил их.

Ребята говорили о том, что быть лидером – сложная роль, которая предполагает большую ответственность и не дает лидеру никаких преимуществ. «Это правда, если честно», – сказал RM. «Вот почему все участники команды должны много помогать».

BTS дают заботливые советы и подарки трейни I-LAND

Когда Шуга узнал возраст Даниэля, то сказал: «В самом начале пути Чонгуку было 15». Даниэль написал: «Я действительно заинтересован в рэпе, но я не учился должным образом, поэтому это сложно.»

Шуга ответил: «Ты должен много писать. Когда я был стажером, я писал по 16 куплетов в день.» Джей-Хоуп прокомментировал: “Я не знал, что Даниэль был таким. Я за всеми слежу. Я даже знаю, кто за что отвечает.”

Ники беспокоило то, что он хочет иметь сильные мускулы, как у старших участников. RM заверил его, что это просто из-за его возраста, и ему всего лишь нужно стать старше.

Кей написал, что его беспокоит то, что другие слишком красивы, тогда Шуга сказал: «Ты достаточно красив. Даже кто-то вроде меня дебютировал.» Джей-Хоуп засмеялся и сказал: «Я тоже. Посмотри на меня и получи надежду.» Чимин напомнил о послании BTS «Люби себя». Джей-Хоуп добавил: «Если такие парни поймут, что они красивы, и начнут ухаживать за собой, они будут действительно крутыми». Ви поделился: «Меня больше привлекает тот, кто выглядит обаятельным, а не красивым», и Чимин начал дразнить его, говоря: “Как ты можешь говорить такое, если ты и то, и другое?”

BTS дают заботливые советы и подарки трейни I-LAND

Таки поделился, что ему трудно сосредоточиться, потому что он скучает по своим родителям и младшей сестре в Японии. Он написал: «Я впервые так долго вдали от родителей и скучаю по ним каждый день». Чимин ответил: «Мы действительно понимаем. Мы тоже видим своих родителей два или три раза в год.» RM поделился историей, в которой за 6 месяцев до дебюта сбежал домой. Шуга сказал: «Конечно, скучать по ним – это нормально. Но необходимо понять, что тебе нужно делать, и снова собраться с силами.» Чонгук согласился, что это самое важное, и Чимин добавил: «Держись».

BTS дают заботливые советы и подарки трейни I-LAND

Джей попросил BTS поделиться способами избежания создания неловких моментов, на которые они будут оглядываться в будущем. Чонгук ответил, смеясь: «Позже этот вопрос станет и вашей “позорной историей”». Джин сказал: “Единственное, что ты можешь сделать, это наслаждаться своей смущающей историей. Твоя смущающая история уже началась.”

Сону написал об опасениях по поводу своей выносливости, говоря, что он был слабым с детства. Джей-Хоуп сказал: «Как частый зритель I-LAND, я понятия не имел, что Сону будет иметь такое беспокойство. Тебе нужно контролировать свой темп. Кушай хорошо. Я ем рисовый суп каждый день за ужином.»

BTS также приготовили подарки для участников и рукописные послания, чем трейни были очень тронуты. Ники получил от Чонгука комплект современного ханбока (4 комплекта) с посланием “Я приготовил для тебя модернизированные ханбоки, но не уверен, понравятся ли они тебе… кеке тебе не обязательно носить их на улице, ты можешь просто носить их дома~! Тут 4 пары кеке, береги свое горло (голос), здоровье и взбодрись!”

Джей-Хоуп подписал пару кроссовок Fila, которые были подарены Ханбину, и оставил послание: “Всегда слежу за тобой и болею за тебя ~ ♡♡ Не болей и усердно трудись, но здоро́во ~ ♡ Надень эту обувь и пошли по цветочному пути~ ♡♡? BTS, которые болеют за ай-лэндеров”

Ви оставил в подарок полароидный фотоаппарат и фотографии, которые достались Даниэлю. Также следующее послание: “Привет, это Ви. Я подготовил полароид, чтобы ты мог весело провести время со своими участниками. Заботься о своем здоровье. Экономно его используй. Я буду подбадривать тебя.”

Джейк получил кожаный дневник от RM с посланием: “Ай-лэндерам! Желаю всем вам удачи! Будьте здоровы и счастливы! Где бы вы ни были, я надеюсь, что вы не пожалеете в течение 40-дневного путешествия. Шлю вам удачу!

А Сонхун получил в подарок от Чимина подушку для тела Чимми, персонажа BT21, вместе со следующим посланием: “Даже если я скажу «взбодрись», не думаю, что это будет для тебя большим утешением. Будет действительно сложно, утомительно и одиноко. Так что, я очень надеюсь, что ты хотя бы хорошо выспишься. Это небольшой подарок, но спи спокойно и покажи, что у тебя есть! Файтин!” Также Чимин приготовил чай из одуванчиков, который полезен для горла.

Набор от Джина из тарелок, ложек и палочек достался Гону. Джин оставил следующее послание: “Правильное питание – самое важное. Я отдаю тебе эту посуду в подарок, чтобы ты, даже соблюдая диету, делал это с пользой.”

Шуга подарил кастомизированный будильник с возможностью записи голоса, но неизвестно, кому он достался. Послание следующее: “Надеюсь, что ваша мечта не останется лишь мечтой.”

Посмотреть видео с подарками можете ниже:

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.