ХиЧхоль навестил Ким Чан Хуна в больнице

0
103

ХиЧхоль навестил Ким Чан Хуна в больнице

20 октября певец Ким Чан Хун поделился фоткой на me2day, на котором он запечатлен с Ким ХиЧхолем из Super Junior. Он написал: “Как моя палата превратилась в ресторан тонкатсу*?“.

Певец продолжил: “ХиЧхоль навестил меня после того, как закончил свою работу. Он сказал, что в новостях видел, как Psy ест здесь тонкатсу, и попросил меня заказать это снова. Что за черт?

Два певца известны своими близкими отношениями. Ни смотря на то, что ХиЧхоль собирался в армию, он записал с Чан Хуном песню “Breakups Are So Typical of Me“.

Интернет-пользователи прокомментировали: “А если я тоже к тебе приду, купишь мне тонкатсу?“, “Ким ХиЧхоль такой лояльный! Навестил своего больного сонбэ~” и “Сначала Psy ел тонкатсу, а теперь ХиЧхоль~ у тебя в палате ресторан?

Ким Чан Хун попал в больницу несколько дней назад из-за приступа паники, и сейчас лежит в больнице. Певец с детства страдает тревожным расстройством, и из-за этого у него несколько раз в год могут быть приступы паники.

____________

*Тонкатсу – панированная сильно прожаренная свиная котлета, которая обычно подается с капустой или супом из водорослей.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.