Блогер, который незаконно снимал корейских девушек, был арестован

20
1464
ИСТОЧНИКallkpop

Блогер, который незаконно снимал корейских девушек, был арестован

Британец, который незаконно снимал корейских  женщин и размещал видео на YouTube со словами «корейские женщины легкодоступные», 12 августа был арестован за границей и репатриирован для судебного разбирательства.

Смотрите также: Сэм Окьери был замечен в рубашке с надписью «Республика Корея»

По данным Бюро кибербезопасности Национального полицейского агентства, британец (далее г-н А) снимал видео с девушками в различных азиатских странах, включая Корею и Таиланд, а затем распространял их через YouTube. Г-н А даже снял видео с сексуальными домогательствами и приставаниями к женщинам в таких местах, как Итэвон, и в окрестностях Сеула.

Выяснилось, что г-н А  пребывал в Корее с августа по сентябрь 2018 года. Пока он оставался в стране, он успел запечатлеть женщин, спрашивающих дорогу по туристическим районам, таким как Итэвон и Хондэ. Г-н А  даже приглашал женщин в свой дом, где сексуально домогался до них и насиловал. Он записал эти непристойные нападения и распространил в Интернете по цене 27 долларов за видео.

Национальное полицейское управление провело расследование после сообщений СМИ о действиях г-на А по распространению незаконных видео и фотографий корейских женщин на зарубежных веб-сайтах. Однако, когда началось расследование, г-н А уже уехал из Кореи в Таиланд в 2018 году. Полицейское агентство потеряло его след до тех пор, пока через Интерпол не был выдан ордер на арест. Г-н А был арестован датской полицией в ноябре 2019 года, через десять месяцев после того, как Интерпол выпустил ордер на обыск и арест. 31 числа прошлого месяца он был репатриирован в Корею для судебного расследования.

Чтобы предотвратить дальнейшие инциденты, полиция закрыла веб-сайты г-на А и удалила 198 гигабайт незаконных видео, которые хранились в учетных записях г-на А в социальных сетях и в его учетной записи на облаке.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.