Сэм Окьери был замечен в рубашке с надписью “Республика Корея”

10
944
ИСТОЧНИКallkpop

Сэм Окьери был замечен в рубашке с надписью "Республика Корея"

Сэм Окьери появился в рубашке с надписью «Республика Корея», что достаточно необычно в связи с недавним скандалом о расизме со стороны старшеклассников из школы Ыджонбу.

Смотрите также: 5 случаев, когда EXO-L были шокированы выбором стилистов Кая

14 августа Сэм Окьери засветился в MBC Dream Center в Ильсане, чтобы записать эпизод шоу MBC every1 «Южнокорейские иностранцы».

Телеведущий совсем недавно подвергся критике за то, что был вовлечен в полемику по поводу расизма в Южной Корее. К счастью, на этот раз Сэм Окьери был в прекрасном настроении, он даже махнул рукой и сделал пальцами знак V репортерам у входа в здание.

Внимание нетизенов привлекло то, что мужчина был замечен в рубашке с надписью «Республика Корея». Похоже, Сэм Окьери продолжает выражает свою любовь к стране, даже несмотря на то, что недавно он пережил тяжелое испытание из-за разногласий со старшей школой Ыджонбу.

Напомним, что Сэм Окьери сделал свое имя известным в реалити-шоу JTBC «Ненормальный саммит». Благодаря своей популярности телеведущий появлялся в различных развлекательных шоу и фильмах, поскольку он получил большую любовь от корейских пользователей сети.

Сэм Окьери был замечен в рубашке с надписью "Республика Корея"

Сэм Окьери был замечен в рубашке с надписью "Республика Корея"

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.