Репортер раскрыл планы SM на дебют женской группы и рассказал о планах других крупных агентств

13
6288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Репортер раскрыл планы SM на дебют женской группы и рассказал о планах других крупных агентств

Один из репортеров раскрыл инсайдерскую информацию о новой женской группе SM Entertainment и дальнейших действиях других влиятельных агентств.

Смотрите также: Победа Хвасы (MAMAMOO) на шоу Music Bank + выступления участников от 14 августа

15 августа журналист Ким Им Су обнародовал информацию о планах крупнейших лейблов. SM все еще считаются лидерами, что касается объемов продаж, но их рыночная капитализация уступает JYP и YG Entertainment. По словам инсайдеров, компания, глядя на успех SuperM, планирует представить женскую группу, и если это правда, это будет первая женская группа со времен дебюта Red Velvet в 2014 году. Несмотря на то, что дебют новой группы планировался на июль, его пришлось перенести из-за пандемии.

Big Hit в настоящее время работают над Weverse, платформой, которая быстро набирает популярность благодаря уникальному контенту от SEVENTEEN, GFriend, NU’EST, TXT и BTS. YG Entertainment все еще страдают из-за последствий скандала с ночным клубом Burning Sun, но, как сообщается, BLACKPINK поспособствуют росту акций компании.

JYP Entertainment сейчас являются ведущим агентством, что касается акций, стоимость которых выросла после новости о дебюте японской женской группы Niju.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News