Ынкван из BTOB вошел в совет директоров Cube Entertainment

3
1796
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынкван из BTOB вошел в совет директоров Cube Entertainment

Ынкван из BTOB стал членом совета директоров агентства Cube Entertainment.

Смотрите также: Ким Сэ Рон, Джуи (MOMOLAND) и Омджи (GFRIEND) поддержали сольный камбэк Соми

13 августа Cube Entertainment опубликовали полугодовой отчет и обновленный список членов совета директоров. Одним из комитетов совета директоров является “Комитет по защите прав артистов”. В его составе пять участников, включая исполнительного директора компании и Ынквана.

Ынкван присоединился в Cube Entertainemnt в 2010 году, дебютировав в составе BTOB в 2012. Теперь он также является членом совета директоров, став первым артистом компании, который занял такую должность.

Ынкван был демобилизирован в апреле этого года и с тех пор принимает активное участие в различных развлекательных шоу. Парень выпустил первый сольный альбом “FoRest : Entrance” и в настоящее время задействован в мюзикле “Что-то гнилое”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News