Ли Хери рассказала SSAK3 о своем желании стать матерью

5
1596
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хери рассказала SSAK3 о своем желании стать матерью

В эфире шоу Hangout with Yoo Ли Хери рассказала коллегам по группе SSAK3 о своем желании родить ребенка.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) станет ведущей чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

15 августа прошла трансляция нового эпизода шоу Hangout with Yoo, во время которого участники SSAK3 попрощались со зрителями. Рейн решил приготовить ужин в качестве подарка для группы, не забыв про здоровую пищу про Ли Хери, которая призналась, что хочет наконец стать матерью.

Поблагодарив за еду, она сказала: “Я сделаю все, что в моих силах. Раньше я не задумывалась о детях, но в последнее время я ловлю себя на мысли, что дети очаровательны. Все дошло до того, что я с удовольствием наблюдаю за сыном Гэри на ТВ”.

Когда Ю Джэ Сок сказал, что на все свое время и сейчас для Ли Хери настал тот самым момент, она ответила: “Странные ощущения. Смогу ли я воспитать своего ребенка хорошим человеком”. В ходе разговора Рейн заверил Ли Хери, что у нее все получится.

Ли Хери рассказала SSAK3 о своем желании стать матерью

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.