Гу Хе Сон выпустит свой первый альбом за пять лет

17
1793
ИСТОЧНИКkoreaboo

Гу Хе Сон выпустит свой первый альбом за пять лет

Актриса Гу Хе Сон готовится выпустить свой третий фортепианный альбом под названием «Breath 3». Это будет третья часть ее фортепианных альбомов в жанре нью-эйдж и ее первая работа в качестве музыканта за 5 лет.

Смотрите также: Пак Гю Ён поделилась своими целями как актрисы

Ее новое агентство MiMi Entertainment сообщило, что обложка альбома готова, а сам альбом выйдет в сентябре. «Завершились съемки обложки для предстоящего третьего фортепианного альбома Гу Хе Сон под музыкальным руководством Чхве Ин Ёна. Надеемся, что этот альбом станет маленьким подарком тем, кто нуждается в большом исцелении», – заявили MiMi Entertainment.

Гу Хе Сон отметила, что грядущий альбом похож на предыдущие два, но также и отличается. Она объяснила: «Он стал немного более освежающим и легким».

Чхве Ин Ён работает с Гу Хе Сон более 10 лет. Он похвалил актрису как «самого верного партнера, с которым когда-либо работал». Фотограф, который работал над съемкой обложки, также заявил: «Глубокий и сильный образ Гу Хе Сон, скрывающийся за ее девчачьей наивностью, производит впечатление».

#p/CDwMajbhVYK/

Гу Хе Сон также сообщила, что до выхода ее альбома осталось 18 дней. Она написала: “Новый фортепианный нью-эйдж альбом. D-18”.

#p/CD3I2Arhw6P/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]