M.I.B: “Мы не идол группа”

0
87

M.I.B: “Мы не идол группа”

Состоящая из 4-х человек, хип-хоп группа M.I.B успешно провели свое первое независимое выступление.

Парни начали промоушен своего первого альбома, выступив 20 октября на одной из сцен Олимпийского Зала. Они исполнили 5 песен: индивидуальные треки каждого участника, 5ZicBeautiful Day, Cream – Do U Like Me, SIMS Hands Up, Кан Нам – Say My Name, плюс вся группа исполнила свою дебютную песню “G.D.M” из их первого альбома  [Most Incredible Busters].

Компанией группы является знаменитое в Корее хип-хоп агентство, Jungle Entertainment, под началом которого работают такие известные артисты, как Юн Мирэ (Tasha), Drunken Tiger (Tiger JK), и Leessang. Парни являются первыми в Корее артистами, которые дебютируют с «промоушеном отдельных участников» – это значит, что перед официальным дебютом группы, участники выпустят свои сольные треки и музыкальное видео на них. Такой вид промоушена был запланирован не для того, чтобы приобрести популярность, но, чтобы продемонстрировать уникальные таланты и личность каждого участника. Парни обладают достаточным талантом и мастерством, чтобы самим создавать песни и спродюсировать свой собственный первый альбом, что не похоже на новичков сцены.

На пресс-конференции, которую они провели после выступления, M.I.B отметили: “Существует много талантливых артистов, но наша цель стать не только № 1 в стране, но и быть лучшими артистами по всей Азии. Мы хотим усердно работать, чтобы в один день стать примером для других младших артистов, которые дебютируют после нас. Мы не идол группа, и мы хотим доказать это нашим мастерством и опытом. Мы хотим показать вам, что мы знаем, как хорошо выступать на сцене”.

Их коллеги по агентству, Tiger JK, Гэри из Leessang и Bizzy также присутствовали на мероприятии, сделав его для M.I.B  еще более значимым. По отношению к своим старшим коллегам, выказывающим им любовь и поддержку, они выразили гордость и уважение, отметив: “Артисты Jungle Entertainment известны как выпускающие только полные альбомы. Мы планируем идти тем же путем, и поэтому наш первый альбом тоже полноценный.

Дебютный альбом M.I.B будет выпущен 25 октября и они официально начнут свой промоушен как группа с “G.D.M”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.