Хару сыграет главную роль в новой дораме NTV

0
479
ИСТОЧНИКasianwiki

Хару сыграет главную роль в новой дораме NTV

Хару сыграет главную роль в новой дораме NTV “Нормальная любовь – это зло” («Remolove»), которая выйдет в эфир в октябре этого года.

Смотрите также: Песня Hey! Say! JUMP была выбрана в качестве музыкальной темы для дорамы «Два рисковых парня»

Сценарий дорамы написан Мидзухаси Фумиэ («С любимыми под одной крышей), а режиссерами стали Накадзима Сатору и Маруя Сюнпэй. Хару сыграет главную героиню Одзакуру Мими, которая работает в корпоративной клинике и хочет найти любовь.

Одзакура Мими не замужем, и скоро ей исполнится 29 лет. Она работает врачом в сфере гигиены труда в корпоративной клинике. Она – перфекционистка, которая ни в какой ситуации не поставит под угрозу здоровье человека, из-за чего получила прозвище «диктатор». Она занята работой и справляется в том числе с такими ситуациями, как вспышка коронавируса. Однажды Мими понимает, что хочет влюбиться, а затем знакомится с человеком в социальных сетях. Не зная ни его имени, ни того, как он выглядит, она все равно влюбляется в него и вскоре понимает, что он работает в той же компании, что и она.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News