Новая группа ‘AA’ представила второго участника!

0
40

Новая группа ‘AA’ представила второго участника!

Представив на днях первого участника, Аура, новой группы АА, Wellmade STAR M сегодня познакомили нас со вторым участником, УСаном.

УСан, которому в этом году исполняется 21 год, талантлив в пении, рэпе и хореографии. Хотя, ранее говорилось, что лидером группы является Аура, Wellmade Entertainment объяснили, что в действительности, лидер – УСан.

Wellmade Entertainment рассказали: “УСан уже знаменит среди к-поп поклонников за его опыт как хореографа таких ведущих групп, как Super Junior и CSJH. Так как он был хореографом, он приобрел большой опыт, а также навыки за много лет выступлений на сцене. Он одаренный и харизматичный лидер, кто будет ставить номера для АА и руководить структурой на сцене”.

Они дополнили: “В дополнение к экзотическому взгляду в его глазах, очарованию его высокого роста (183 см) и мускулистого тела, он также обладает низким, хриплым голосом”.

Перед своим дебютом в качестве участника AA, УСан уже привлек внимание на YouTube, благодаря своему танцевальному видео. Интернет пользователи, которые видели видео, прокомментировали: “Я хочу увидеть в реальной жизни, захватывающую харизму, которую он показал в видео”, “Если Daishi Dance похвалили их, я думаю, их талант возможно стоит ожидания“.

Посмотрите видео ниже.

Аура + УСан

УСан

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.