Вонхо возглавил чарты iTunes по всему миру с песней “Losing You”

6
2466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вонхо возглавил чарты iTunes по всему миру с песней "Losing You"

Еще до своего официального дебюта Вонхо захватил чарты iTunes по всему миру с предрелизной песней “Losing You”.

Смотрите также: Победа Кан Даниэль на шоу Music Core + выступления участников от 15 августа

14 августа Вонхо представил трек “Losing You” в преддверии долгожданного дебюта, запланированного на следующий месяц. Эмоциональная англоязычная баллада, передающая послание поклонникам, вскоре взлетела в чартах iTunes в самых разных странах по всему миру.

По состоянию на на 16 августа 7:51 KST “Losing You” занимает первое место в 16 странах, включая США, Великобританию, Австралию, Францию, Сингапур, Малайзию, Перу, Чили, Польшу, Румынию, Швейцарию, Испанию, Норвегию, Новую Зеландию, Мексику и Австрию.

Песня также вошла в топ-10 еще в 14 регионах, включая Канаду, Италию, Гонконг, Турцию, Германию, Бразилию и Нидерланды, и заняла 20-е место в “Top Songs” на iTunes в США.

Напомним, что первый сольный мини-альбом Вонхо под названием “Part.1 Love Synonym” выйдет 4 сентября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News