Организаторы фестиваля OVERPASS представили состав международных исполнителей

0
1342
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы фестиваля OVERPASS представили состав международных исполнителей

Мино из WINNER, Бэкхён из EXO и GRAY присоединились к составу выступающих на предстоящем музыкальном фестивале OVERPASS.

Смотрите также: Ынкван из BTOB вошел в совет директоров Cube Entertainment

Проведение OVERPASS изначально планировалось в Калифорнии еще в марте этого года, но из-за пандемии COVID-19 организаторы решили перевести мероприятие в онлайн формат.

15 августа организаторы OVERPASS представили состав международных исполнителей, в который вошел Бэкхён, Мино и GRAY . Они выйдут на виртуальную сцену вместе с малазийской певицей и автором песен Юной, Джеймсом Ридом, Вифуритом Сиритип, Джой Крукс, SOSUPERSAM и Curtismith.

Фестиваль состоится 26 сентября в 23:00 KST. Для получения дополнительной информации о билетах посетите официальный сайт OVERPASS.

Организаторы фестиваля OVERPASS представили состав международных исполнителей

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.