KingChoice короновал Сухо из EXO титулом лучшего лидера 2020

7
2754
ИСТОЧНИКallkpop

KingChoice короновал Сухо из EXO титулом лучшего лидера 2020

Сухо, который возглавляет EXO, занял первое место в опросе «Лучший лидер KPOP 2020».

Смотрите также: Нетизены восхищаются ответом Шуги (BTS) на переживания стажера о внешности

В опросе, проведенном платформой для голосования King Choice, пользователи сети со всего мира выбрали лидеров Kpop, которых они считают лучшими. Опрос, который завершился 15 августа, набрал более 29 миллионов голосов.

В результате Сухо из EXO занял первое место с 6 744 780 голосами. За ним последовал RM из BTS с 6 718 154 голосами. Третье место заняла Джихё из TWICE с 815 248 голосами.

Сухо – ведущий вокалист EXO, главный вижуал и лидер группы. Он дебютировал с EXO в 2012 году после более чем пяти лет стажировки. Он известен как серьезный лидер, который остается уравновешенным даже в сложных ситуациях, будучи всегда позитивным и воодушевленным, он поддерживает всех участников, делясь с ними своим настроем.

KingChoice короновал Сухо из EXO титулом лучшего лидера 2020

В 2014 году, когда EXO потеряли некоторых участников, Сухо подчеркнул основные ценности группы. Во время получения музыкальной награды EXO, в разгар неожиданного ухода Криса Ву и судебного процесса против SM Entertainment, Сухо уверенно заявил о приверженности девизу EXO «We are one».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News