Джисон из Girls’ Alert была доставлена в больницу прямо со съемочной площадки новой дорамы

2
2032
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джисон из Girls’ Alert была доставлена в больницу прямо со съемочной площадки новой дорамы

Агентство Girls’ Alert опубликовало заявление, касающееся состояния Джисон после внезапного обморока на съемках дорамы

Смотрите также: 1THE9 готовятся к расформированию

16 августа Джисон находилась на съемочной площадке вэб-дорамы “Комплекс дурнушки” в DR Studio, Сеул, когда ей внезапно стало плохо и она потеряла сознание. Девушка сразу же была доставлена в отделение неотложной помощи в Синчоне.

Представитель агентства Roots Entertainment о произошедшем заявил: “Джисон диагностирован энтерит (воспаление кишечника), но для точной оценки ее состояние требуется дополнительное обследование”.

“Джисон настояла на возвращении к съемкам, потому что все на съемочной площадке ждали ее. Девушка заявила, что закончит расписание на сегодня после введения физраствора, а завтра отправится на дополнительное обследование. На данный момент она себя чувствует лучше”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.