Бывшая участница легендарной женской группы выступила на The King Of Masked Singer

2
2536
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница легендарной женской группы выступила на The King Of Masked Singer

Бывшая участница легендарной женской группы, а теперь сольная исполнительница продемонстрировала эмоциональный вокал в эфире шоу The King Of Masked Singer от 16 августа.

Смотрите также: TEEN TOP обсудили вновь вспыхнувшую популярность их песен и уход Чонджи в армию

Первое соревнование второго раунда проходило между Diver и Virgin Ghost. Diver спела «Waiting» Юнхи и поразила своим чистым и эмоциональным голосом и деталями в ее исполнении. Virgin Ghost спела «Eum Eum Eum» Пак Джин Ёна и заставила участников дискуссии подвигаться под веселое и захватывающее представление.

В конце концов, Virgin Ghost получила больше голосов и перешла к третьему раунду, а Diver раскрыла свою личность, и ею оказалась бывшая участница T-ara Соён.

Соён сказала о Ким Гуре: «Я думала, он меня узнает. Я была на Radio Star, когда дебютировала с T-ara, и он сказал, что в моем голосе есть хан [уникальное корейское слово, означающее печаль, сожаление или глубокие эмоции]».

Бывшая участница легендарной женской группы выступила на The King Of Masked Singer

Ли Борам из SeeYa, работавшая в том же агентстве, что и T-ara, угадала ее личность до разоблачения. «Я наблюдала за ней еще до ее дебюта, – сказала она. – Я подумала, что этот голос может принадлежать только ей. Мне было интересно, потому что я давно не слышала о ней. Я благодарна ей за то, что у нее хватило смелости прийти на это шоу. Это приятное облегчение – видеть ее».

Бывшая участница легендарной женской группы выступила на The King Of Masked Singer

Соён поделилась, что выступление было особенно значимым, потому что на следующий день (после записи шоу) будет годовщина T-ara. Она сказала: «Фанаты сказали, что хотели бы, чтобы я вернулась через The King Of Masked Singer. Я думала, что если начну сольную карьеру, то сделаю это через The King Of Masked Singer. Но я так нервничала».

Еще в 2017 году Борам и Соён решили не продлевать контракты с MBK Entertainment. Соён в июле подписала контракт с новым агентством. Остальные участницы T-ara продлевали свои контракты еще на несколько месяцев, прежде чем покинуть агентство. С тех пор каждая участница активно работает как сольная исполнительница, хотя в прошлом они заявляли, что группа не расформирована.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]