Трейни и сотрудники шоу “I-LAND” получили результаты теста на COVID-19 + заявление MNET

6
3817
ИСТОЧНИКsoompi

Трейни и сотрудники шоу "I-LAND" получили результаты теста на COVID-19 + заявление MNET

Шоу I-LAND возобновляет съемки после приостановки из-за появления заболевшего COVID-19 на съемочной площадке, которое стало известно за несколько дней до этого.

Смотрите также: Mnet подтвердили случай заражения COVID-19 на съемочной площадке шоу I-LAND

15 августа выяснилось, что один из сотрудников клинингового агентства на шоу I-LAND получил положительный результат на COVID-19. В последний раз сотрудник присутствовал на съемочной площадке 12 августа.

17 августа Mnet официально заявило новостному порталу Newsen:

«Шоу I-LAND частично возобновило съемки на площадке в Паджу(Пхаджу) сегодня днем. Дезинфекция всей съемочной площадки была завершена на выходных. Все трейни и сотрудники, а также некоторые из производственного персонала получили отрицательный результат на COVID-19. Небольшая часть персонала все еще ожидает своих результатов, и им не разрешат присоединиться к съемкам, пока их результаты не появятся».

в ожидании Хотабовны с ромом и йохохо,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News