THE BOYZ готовятся к своему первому камбэку после победы на «Road to Kingdom»

7
624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

THE BOYZ готовятся к своему первому камбэку после победы на «Road to Kingdom»

THE BOYZ готовятся к своему первому камбэку после победы на «Road to Kingdom».

17 августа агентство Cre.Ker Entertainment официально объявило: “Возвращение THE BOYZ запланировано на середину сентября. Это будет их первый альбом после победы на шоу “Road to Kingdom””.

Агентство продолжило: “THE BOYZ в настоящее время усердно работают и находятся на завершающей стадии подготовки. В ближайшее время мы планируем раскрыть еще больше информации о новом альбоме, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Последний камбэк группы был в феврале этого года, когда они выпустили свой первый студийный альбом «Reveal». С тех пор THE BOYZ выпустили только одну новую песню «Checkmate» в рамках финального тура шоу “Road to Kingdom”.

Вы рады возвращению THE BOYZ? Какую концепцию вы хотели бы увидеть в этот раз?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.