На ‘Radio Star’ у KARA спросили, почему в Японии они популярнее SNSD и 2NE1

0
97

На ‘Radio Star’ у KARA спросили, почему в Японии они популярнее SNSD и 2NE1

На программе ‘Radio Star’ ведущий смело спросил KARA, как они думают, в чем причина их большого успеха в Японии.

Ведущие спросил: “Мы слышали, что KARA популярнее SNSD  и 2NE1 в Японии. Как вы думаете, почему это так?”

Лидер Гюри осторожно ответила: “Вероятно, есть разные причины. SNSD  и другие женские группы также получают  много любви в Японии, но они говорят, что мы более популярны. Мы сами не уверены, в чем причина этого.”

Гу Хара объяснила их популярность тем, что они хорошо знают японский язык: “Мы не используем переводчика, когда ходим на различные тв-шоу”. ведущий  спросил: “Что-то вроде Ida Daussy*, да?” Другой ведущий продолжил: “Значит, вы группа где есть целых пять Ida Daussy”.

Также девушки, смеясь, отметили: ” Мы быстро привыкаем к другим вещам. Думаю, мы сможем выжить, где бы не находились.”

_________

* Ida Daussy – француженка, которая переехала в Корею в 90-х и стала звездой корейского ТВ, благодаря хорошему знанию корейского.

Sina @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.