Ом Чон Хва о группе Ли Хери: “Если я не воспользуюсь этой возможностью, узнаю ли я когда-нибудь, каково продвигаться в группе?”

3
1467
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ом Чон Хва о группе Ли Хери: "Если я не воспользуюсь этой возможностью, узнаю ли я когда-нибудь, каково продвигаться в группе?"

В недавнем интервью с редакцией журнала Cosmopolitan Korea Ом Чон Хва рассказала о новой проектной группе, в которую она вошла вместе с Ли Хери, Джеси и Хвасой из MAMAMOO.

Смотрите также: Вонхо возглавил чарты iTunes по всему миру с песней «Losing You»

Певица и актриса в настоящее время снимается в новом комедийном боевике “Хорошо! Мадам”, и во время своего интервью она поделилась, что была взволнована, вернувшись к жанру боевика впервые за долгое время.

“Это возможность, которая выпадает не так часто, поэтому я переживала по поводу жанра фильма. Я ждала пять лет после “Прекрасного кошмара”, и времени действительно прошло много. На этот раз для меня все было по-новому, но я с оптимизмом смотрю в будущее. Я всегда в ожидании нового интересного проекта”.

Ом Чон Хва добавила: “Я никогда не воспринимала актерское мастерство как работу. На съемочной площадке я счастлива и никогда не чувствую себя уставшей. Мне нравится энергетика, которой делятся окружающие”.

Ом Чон Хва о группе Ли Хери: "Если я не воспользуюсь этой возможностью, узнаю ли я когда-нибудь, каково продвигаться в группе?"

Ранее Ли Хери на шоу How Do You Play? рассказала о своей мечте – женской группе с Ом Чон Хва, Джесси и Хвасой в составе, – которая стала реальностью. В прошлом месяце четыре исполнительницы собрались для обсуждения возможности создания коллектива, а после завершения промоушена SSAK3 в эфире программы мелькнул спойлер о новой группе.

Объясняя, почему она решилась присоединиться к группе Ли Хери, Ом Чон Хва сказала: “Если я не воспользуюсь этой возможностью, узнаю ли я когда-нибудь, каково продвигаться в группе?”

На вопрос о том, не переживает ли она о том, что имидж певицы ограничивает ее возможности, как актрисы, Ом Чон Хва ответила: “Это так. Иногда бывают моменты, когда мне кажется, что предлагаемые мне роли ограничены, но я не хочу отказываться от возможности петь и выражать себя на сцене. Я просто хочу сделать все возможное и выкладываться на полную и там, и там”.

Что касается того, что она думает о прозвище “Корейская Мадонна”, певица отметила: “Раньше я много работала, чтобы соответствовать этому прозвищу, но сейчас я бы хотела, чтобы меня так не называли. Проработав в этой индустрии столько лет, я просто хочу быть собой”.

Под конец интервью Ом Чон Хва дала несколько советов тем, кому исполняется от 20 до 30 лет, вспомнив о своей молодости, “которая была полна забот”: “Я бы хотела, чтобы молодежь всегда считала себя крутой и достойной восхищения. Раньше мне казалось, что я не смогу достичь того, чего хочу, из-за своего возраста. Но, как видите, я все еще на волне”.

Ом Чон Хва о группе Ли Хери: "Если я не воспользуюсь этой возможностью, узнаю ли я когда-нибудь, каково продвигаться в группе?"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News