Новый сингл Cheetah был признан непригодным для трансляции на MBC

5
1704

Новый сингл Cheetah был признан непригодным для трансляции на MBC

Cheetah решила не редактировать свой новый сингл “So Sorry” после того, как MBC объявили его непригодным для трансляции из-за ненормативной лексики.

Смотрите также: Arashi возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 с песней Ёнезу Кенши

Новый сингл Cheetah «So Sorry» был признан MBC непригодным для трансляции. Об этом сообщило ее агентство 17 августа. Согласно заявлению, решение было принято из-за нецензурного сленга, использованного как в тексте песни, так и в ее корейском названии «개 Sorry». 개 («gae», «кэ») часто переводится как сокращенная версия английского ругательства «F*cking». Cheetah использовала каламбур «gae sorry» и «gae sori» («ерунда, чепуха» на корейском).

Однако, поскольку изменение названия или текста песни может сильно изменить характер композиции, Cheetah не планирует редактировать это, особенно учитывая, что MBC – единственная сеть, которая пока сочла сингл непригодным для трансляции.

Тем временем, Cheetah выпустила свой новый сингл «So Sorry» ранее сегодня. Музыку и лирику написала сама Cheetah, охарактеризовав песню как послание поддержки всем молодым людям во всем мире.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]