Тэян поделился детским фото с G-Dragon в честь дня рождения друга

7
2168
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэян поделился детским фото с G-Dragon в честь дня рождения друга

Тэян из BIGBANG поздравил своего давнего близкого друга G-Dragon, которому 18 августа исполнился 31 год, с днем рождения.

Смотрите также: Нетизены обсудили легендарные женские группы DSP Media

Многие фанаты знают о дружбе этих двух знаменитостей, поскольку они вместе начинали как стажеры YG Entertainment и дебютировали в BIGBANG. Их дружба длится в общей сложности около 20 лет, а коллегами по группе они являются уже 14.

В своем посте, адресованном G-Dragon, Тэян опубликовал совместное детское фото, показывая свою привязанность. В подписи он не оставил ничего, кроме эмоджи.

#p/CD_2UIAgbqd/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News