Японский альбом BTS взлетел на новую высоту в чарте Billboard 200

5
2258
ИСТОЧНИКsoompi

Японский альбом BTS взлетел на новую высоту в чарте Billboard 200

17 августа по местному времени Billboard объявили, что последний японский релиз BTS «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» на этой неделе занял 14-е место в чарте Billboard 200, который оценивает самые популярные альбомы в США во всех жанрах.

Смотрите также: Ви (BTS) привел фанатов в восторг своими новыми фото

Ранее альбом был доступен только для скачивания в цифровом виде, и он снова вошел в чарт после выхода его физического компакт-диска 7 августа.

«Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» – это четвертый полноформатный японский альбом BTS, который включает в себя в общей сложности 13 песен, в том числе японские версии многих их корейских треков и две новые оригинальные японские песни. Ранее он занимал в чарте Billboard 200 за неделю, заканчивающуюся 25 июля, 115-е место.

После того, как «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» вернулся в Billboard 200 на 14-е место, у BTS теперь шесть альбомов, которые вошли в ТОП-20 чарта. В этот список входят их четыре альбома, которые попали на первое место («Love Yourself: Tear», «Love Yourself: Answer», «Map of the Soul: Persona» и «Map of the Soul: 7»), а также их мини-альбом 2017 года «Love Yourself: Her», который занимал 7-е место.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News