Опубликованы постеры с главными героями новой дорамы «Быть героем»

1
1848

Опубликованы постеры с главными героями новой дорамы «Быть героем»Сегодня на официальном weibo-аккаунте дорамы “Быть героем” были опубликованы официальные постеры с главными героями.

Смотрите также: Премьера дорамы «Мой странный друг» с Ван И Бо и Чжан И Цзе состоится на следующей неделе

Подготовка к съемкам дорамы “Быть героем” или 冰雨火 начались еще в феврале 2020, а 26 мая прошла официальная пресс-конференция о начале съемок.

Основа сюжета – история про двух полицейских. Главный герой Чен Юй работает в отделе по контролю за оборотом наркотиков. Он хочет спасти и очистить имя своего друга У Чжэньфэна от подозрений, но узнает страшную правду. Всего планируется 24 эпизода. В главных ролях: Чен Сяо в роли У Чжэньфэн и Ван И Бо в роли Чен Юй.

Дата выхода сериала пока не определена.

Опубликованы постеры с главными героями новой дорамы «Быть героем» Опубликованы постеры с главными героями новой дорамы «Быть героем» Опубликованы постеры с главными героями новой дорамы «Быть героем» Опубликованы постеры с главными героями новой дорамы «Быть героем»

ромовый авокадо,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.