Опубликованы новые стиллы дорамы «Любите ли вы Брамса?»

0
318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Канал SBS опубликовал новые стиллы с главной героиней дорамы “Любите ли вы Брамса?”.

Смотрите также: Опубликован второй тизер новой дорамы «Тебе нравится Брамс?»

Дорама “Любите ли вы Брамса?” рассказывает о любви и мечтах тех, кто изучает классическую музыку. Чэ СонА (Пак Ын Бин) – студентка четвёртого курса и скрипачка, которая на семь лет старше своих одногруппников. Она встречает гениального пианиста Пак Чжунёна (Ким Мин Джэ), который выиграл многочисленные соревнования, но чего-то в жизни ему не хватает.

Пак Ын Бин объяснила, что данный проект для нее особенный, поскольку её жизнь всегда была связана со скрипкой. Даже когда она была начинающей актрисой, она брала уроки игры на скрипке и даже была участницей оркестра своего колледжа. Она сказала: «Я всегда хотела сняться в дораме, в которой нужно играть на скрипке, поэтому встреча с Чэ СонА для меня – словно судьба».

Актриса также поделилась мыслями о том, как реалистично сыграть девушку, которая хочет стать скрипачкой: «Я не хотела притворяться, что играю на скрипке, а на самом деле хотела играть на ней в своих сценах. Чтобы выглядеть как человек, изучающий игру на скрипке, а не как человек, который знает только основы, я выкладываюсь на все сто процентов и беру уроки всякий раз, когда у меня есть свободное время для репетиций».

Опубликованы новые стиллы дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Премьера дорамы запланирована на 31 августа.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News