Объявлен актёрский состав новой дорамы “Влюбленные виллы Самгван”

3
980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен актёрский состав новой дорамы "Влюбленные виллы Самгван"

Канал KBS 2TV опубликовал полный актёрский состав своей новой дорамы выходного дня “Влюбленные виллы Самгван”.

Смотрите также: Боне из WJSN предложена роль в дораме «Влюблённые виллы Самкван»

Дорама “Влюбленные виллы Самгван” рассказывает о людях, которые посещают заведение под названием “Вилла Самгван”, которым управляет Ли Сунчжон (Чон Ин Хва). Несмотря на то, что они встречаются как незнакомцы, герои постепенно открываются друг другу и выстраивают бесценные отношения, полные любви и теплоты.

У Ли Сунчжон, главной героини и самой старшей жительницы виллы, трое детей. Старшая дочь – Ли Бит Чэун (Джин Ки Джу), средняя – неуклюжая и ленивая Ли Хэдын (Бона из WJSN), младший сын – Ли Рахун (Рё Ун), который работает в службе доставки и скрывает от семьи, что бросил учёбу.

Ким Сон Ён играет младшую сестру главной героини по имени Ли Манчжон, которая живёт на той же вилле. Благодаря поддержке сестры, она стала доктором, но её личная жизнь никак не налаживается.

Ин Гё Джин играет трот-певца по имени Ким Хваксе, дети главной героини относятся к нему как к дяде. Он работает диджеем в клубе, играет на гитаре в группе, преподаёт вокал и занимается многим другим.

Есть несколько претендентов на роль будущих арендаторов виллы: таинственный и талантливый лжец Хван Наро (Чон Сон У), студентка колледжа Ча Барын (Ким Ши Ын), президент крупной корпорации и глава своей семьи – У ЧонУ (Чон Бо Сок), а также его сын У Чжэхи (Ли Чан У). Его мать, Чон Минчжэ, сыграет Джин Кён. Помимо этого, в дораме появятся директор модной компании Ким Чонвон ( Хван Шин Хе) и её умная дочь Чан СоА (Хан Бо Рым).

Объявлен актёрский состав новой дорамы "Влюбленные виллы Самгван"

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]