Им Су Хян рассказала, почему выбрала роль в проекте «Когда я была красивее»

0
1343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян рассказала, почему выбрала роль в проекте «Когда я была красивее»

Им Су Хян рассказала, почему выбрала роль в проекте «Когда я была красивее».

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героями новой дорамы «Когда я была красивее»

Дорама MBC «Когда я была красивее» рассказывает о поиске исцеления после пережитой боли, о романе между О Ечжи (Им Су Хян) и двумя братьями. Со Хван (Джи Су) воссоединяется с любимой женщиной, когда она становится его невесткой. Он первый встретил О Ечжи. Однако вместо него она влюбилась в его старшего брата, Со Чжина (Ха Сок Джин).

Им Су Хян рассказала о том, что сценарий очаровал ее: «Как только я получила его, то прочитала все четыре части сценария за один присест. Было трогательно и печально, как при чтении любовного романа, а также как при просмотре интересного фильма о молодости летней ночью. Вот почему мне было так любопытно узнать, что же будет в следующей серии».

Им Су Хян рассказала, почему выбрала роль в проекте «Когда я была красивее»

Она рассказала о своей героине: “О Ечжи – та, кого хочется защищать. Ей помогают окружающие люди, и Со Хван. и Со Джин защищают ее, но, помимо того, что она хрупкая, у нее есть чувство достоинства и уверенность в себе. Мне нравится, как она пытается все преодолеть и не позволяет судьбе повлиять на себя».

Им Су Хян сравнила новую героиню с ролями в сериалах “Мой ID – Красотка из Каннама” и “Изящная семья”: «Я продемонстрирую вам более женственную и прекрасную сторону, которая отличается от персонажей МиРэ и СокХи. Пожалуйста, с нетерпением ждите моей новой роли, ведь зрители не смогут понять, где заканчивается Им Су Хян и начинается О Ечжи».

Им Су Хян рассказала, почему выбрала роль в проекте «Когда я была красивее»

Премьера дорамы состоится 19 августа, она будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.