СМИ сообщили, что Им Су Хян потеряла сознание на съёмках + ответ лейбла

6
3999
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

СМИ сообщили, что Им Су Хян потеряла сознание на съёмках + ответ лейбла

18 августа Newdaily сообщили, что актриса Им Су Хян ещё в прошлом месяце получила травму, упав на съёмочной площадке своей новой дорамы MBC “Когда я была красивее”.  Источник, на который они ссылаются, утверждал, что актриса ненадолго потеряла сознание в результате падения, и её срочно доставили в отделение неотложной помощи.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героями новой дорамы «Когда я была красивее»

В ответ агентство актрисы, FN Entertainment, заявило, что информация частично правдива: “Это правда, что Им Су Хян упала во время съёмок дорамы в прошлом месяце. Актёру, с которым она снималась, пришлось нести её на руках, но пол был скользким, и они оба упали. Однако она не потеряла сознание, как утверждают СМИ. Хотя она была потрясена, но не упала в обморок. Позже мы отвезли её в отделение неотложной помощи, чтобы убедиться, что она не пострадала, и, к счастью, врачи сказали, что с ней все в порядке. Мы поговорили с производственным персоналом, и Им Су Хян смогла сделать небольшой перерыв, но затем вернулась на съемочную площадку. Она не получила серьезных травм. Она никогда не падала в обморок».

Девиз дорамы «Когда я была красивее»: каждый имеет право на счастье. Сюжет рассказывает о поиске исцеления после пережитой боли, о романе между О Ечжи (Им Су Хян) и двумя братьями. Со Хван (Джи Су) воссоединяется с женщиной, которую любит, когда она становится его невесткой. Он был первым, кто встретил О Ечжи. Однако вместо него она влюбилась в его старшего брата, Со Чжина (Ха Сок Джин).

Премьера дорамы состоится 19 августа, она будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.