Айрин и Сыльги выступили на “TIME100 Talks” и поблагодарили фанатов за поддержку

0
302
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айрин и Сыльги выступили на "TIME100 Talks" и поблагодарили фанатов за поддержку

Сыльги и Айрин из Red Velvet выступили со своим дебютным треком “Monster” на мероприятии “TIME100 Talks” от журнала TIME.

Смотрите также: Объявлены еще два наставника шоу Show Me The Money 9

“TIME100 Talks” — новая серия лайв-мероприятий, созданная журналом TIME для того, чтобы собрать лидеров из всех областей, осветить глобальные проблемы и простимулировать междисциплинарные действия.

Айрин и Сыльги исполнили песню “Monster” в рамках события, которое прошло 18 августа. Айрин также выразила благодарность всем медицинским работникам, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с COVID-19, а Сыльги поблагодарила фанатов за их любовь и поддержку: “Ваша поддержка вдохновляет нас и дает надежду каждый день. Без вас нас бы здесь не было. Мы должны оставаться оптимистами и быть сильными в это трудное для многих время”.

Выступление девушек вы можете увидеть здесь, а разговорную часть – здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.