ITZY рассказали о выматывающих тренировках «Not Shy» и специальных навыках, полученных для съемок клипа

0
1106

ITZY рассказали о выматывающих тренировках «Not Shy» и специальных навыках, полученных для съемок клипа

ITZY вернулись на сцену с «Not Shy», запоминающейся песней с позитивным посылом о стремлении получить желаемое. 18 августа для продвижения своей новой песни и одноименного мини-альбома группа посетила радио-шоу Choi Hwajung’s Power Time.

Смотрите также: Нетизены восхищаются вокальными способностями ITZY

Во время эфира ITZY рассказали, сколько труда вложили в процесс подготовки к этому камбеку, чтобы довести выступление до совершенства. Девушки рассказали, что, хотя танец к их предыдущей заглавной песне «WANNABE» был очень выматывающим, по сравнению с ним хореография к «Not Shy примерно в 2.5 раза сложнее. 

Йеджи объяснила, что в процессе подготовки к камбеку они сосредоточились на трех факторах: вокале, танцах и живых выступлениях. Большую часть дня они уделяли тренировкам, чтобы их тела привыкли к столь изматывающим выступлениям. Йеджи отметила, что одну лишь «Not Shy» они практиковали на протяжении 7-8 часов в день. 

Юна рассказала, что поначалу им было настолько тяжело, что после каждой тренировки их сотрясала дрожь. Йеджи добавила, что после тренировок они не могли ходить из-за мышечной боли, но, в то же время, после танцев им вновь становилось легче. Это ироничное замечание рассмешило остальных. 

Затем ITZY раскрыли несколько забавных секретов о съемках клипа. 

Оказалось, что Рюджин и Йеджи получили водительские права специально для съемок клипа! Чтобы сцена с вождением выглядела более реалистично, девушки сдали на права незадолго до съемок. Чтобы обучение было веселее, они поспорили, кто из них лучше сдаст экзамен!

По словам Йеджи, она решила, что дух соперничества поможет им лучше сдать экзамены. Они использовали для экзамена одинаковые машины и сдали его на 5 и 4 балла соответственно. Однако Йеджи очаровательно признала, что Рюджин победила, поскольку Йеджи отклонилась от курса. 

sanatheist © YesAsia.ru

Источники (1)(2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]