Только 3 участника Big Bang выступят на «2011 K-Pop Super Concert»

0
94

Только 3 участника Big Bang выступят на «2011 K-Pop Super Concert»

TхэЯн, Сын Ри и T.O.P из Big Bang выступят на ‘2011 K-pop Super Concert‘, который пройдет на пляжном курорте в Пусане 28 октября.

На концерте выступят такие топ звезды, как KARA, Kим Хён Чжун и SHINee. Это такое событие, где отсутствие Big Bang просто невозможно.

21 числа YG Entertainment заявили: “Три участника будут выступать индивидуально со своими сольными трэками, но не будут петь песни Вig Bang как группа.

Группа не выступает целым составом с автомобильной аварии Тэ Сона в мае. В то время как лидер группы G-Dragon недавно был вовлечен в скандал с марихуаной. После этих событий еще трудней будет увидеть Big Bang выступающих вместе. Ранее сообщалось, что Тэ Сон выступит на концертах YG Family Concert, однако присутствие на концерте G-Dragon-а не подтверждалось.

Актриса Ха Чжи Вон и Ким Хён Чжун будут ведущими концерта. Также ожидаются выступления T-ARA, Se7en, Джей Пака и U-KISS. Трансляция программы будет  ноября на канале SBS в полночь.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.