Сон Хе Ге подписала контракт с Effigies во Франции

0
103

Сон Хе Ге подписала контракт с Effigies во Франции

Одна из самых популярных корейских актрис, Сон Хе Ге, подписала контракт с глобальным агентством Effigies во Франции, что вероятно говорит об ее официальном дебюте в Европе.

Effigies является агентством таких всемирно известных лиц, как Робин Райт-Пенн и Шарлотта Генсбур.

Представитель актрисы заявил: “Предложение к нам поступило еще прошлой осенью. Тогда у нас не было бы времени для участие в каких-либо проектах после подписания контракта, поэтому мы отложили его на этот год. Наконец мы решили этот вопрос в мае. Мы бы хотели установить хорошие партнерские отношения с ними.

Агентство связалось с актрисой после просмотров таких ее фильмов, как “Хван Чжин И” (Hwang Jin Yi) и “Фетиш” (Fetish). Очевидно Effigies уже разместили фото и профиль актрисы на своем веб-сайте. Они представили ее как “актрису, которая представляет корейскую волну”. Она является первой азиатской актрисой присоединившейся к Effigies.

Источник Сон Хе Ге заявил: “Она первая азиатская актриса [подписавшая контракт с Effigies]. Мы не думаем, что Сон Хе Ге незамедлительно начнет появляться в европейских фильмах или рекламах. Нам все еще предстоит обсудить ее будущую деятельность.”

Последний фильм актрисы “Сегодня” (Today) выйдет на экраны Кореи 27 октября.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News