Фанаты Red Velvet счастливы вновь увидеть Венди

2
2858
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Фанаты Red Velvet счастливы вновь увидеть Венди

Поклонники K-pop «взорвали» соцсети после того, как 19 августа SM Entertainment опубликовали первое фото Венди из Red Velvet с тех пор, как она ушла на перерыв после серьезной травмы в прошлом году.

Смотрите также: Нетизены восхищаются вокальными способностями ITZY

В конце июля SM Entertainment объявили о музыкальном проекте в честь 20-й годовщины с дебюта БоА «Our Beloved BoA», в рамках которого различные артисты выпустят каверы на песни этой легендарной певицы. Среди них оказались и Red Velvet, которые исполнят песню «Milky Way».

ReVeluv (название официального фандома Red Velvet) с нетерпением ждали тизеров к релизу, гадая, примет ли в нем участие Венди, учитывая ее состояние здоровья. 

Мечты поклонников исполнились сегодня, когда SM Entertainment опубликовали тизеры к «Our Beloved BoA» в официальном Twitter-аккаунте Red Velvet. Венди выглядит очаровательно в струящемся цветочном платье и серебристых туфельках, и особенно поклонников радует тот факт, что она может стоять. 

Фанаты Red Velvet счастливы вновь увидеть Венди

Учитывая, что это первое новое фото Венди за почти восемь месяцев, сначала поклонники не поверили своим глазам. К счастью, вскоре после этого в приложении Bubble Йери рассказала, что фотосессия для тизеров и была тем групповым мероприятием, на которое она намекала несколько недель назад. Это значит, что ReVeluv смогут вновь услышать голос Венди в кавере, а также увидеть ее в клипе.

Неудивительно, что сразу же после выхода тизеров тысячи ReVeluv поделились своим шоком и радостью в Twitter, выведя имя Венди в мировые тренды социальной сети. 

«О боже, Венди здесь, я сейчас заплачу!»

Поскольку Red Velvet достигли небывалого успеха после выхода «Psycho», многие поклонники группы впервые видят новые фото Венди: «Я впервые вижу обновление от Венди, будучи ReVeluv!»

За 45 минут фотографией Венди в Twitter поделились 50 тысяч раз, а всего лишь за 15 минут ее имя попало в топ-10 мировых трендов соцсети. Кроме того, хэштег #WeMissedYouWendy (то есть «Венди, мы скучали по тебе») попал на 5 место в списке мировых трендов. 

«БоА вернула нам Венди! Спасибо, БоА!»

Надеемся, что Венди чувствует себя гораздо лучше и сможет присоединиться к остальным участницам Red Velvet для камбека в полном составе в ближайшем будущем!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]