ITZY рассказали о заглавном треке “Not Shy” и съёмках нового клипа

0
649
ИСТОЧНИКAllkpop

ITZY рассказали о заглавном треке "Not Shy" и съёмках нового клипа

17 августа перед своим долгожданным камбэком ITZY выпустили интервью в стиле «вопрос – ответ»!

В этом интервью участницы рассказали о своём грядущем 3-м мини-альбоме, заглавной песне «Not Shy», а также об интересных эпизодах, произошедших на съёмках клипа.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину августа

На вопрос, что из себя представляет новая композиция «Not Shy», девушки единодушно ответили, что это крутая и очаровательная песня, которая демонстрирует харизму, отличную от предыдущих песен ITZY. На что Йеджи добавила: «Как гласит название: «Не стесняйся, будь уверенным», это то послание, которое мы хотим передать слушателям. С первой песней мы стараемся показать себя с другой стороны. Мы надеемся, что вам понравится наш новый альбом».

Помимо заглавной песни, участницы также рассказали о своей любимой песне с альбома. Йеджи, Лиа, Рюджин и Юна коллективно выбрали «Be In Love», а выбор Чэрён пал на «Surf».

После съёмок клипа девушки поделились некоторыми эпизодами, с которыми они столкнулись во время процесса. Лиа рассказала: “Я должна была ехать по пескам с опущенными окнами. Но поскольку машина быстро ехала, то вся пыль от песка оказалась внутри салона. Я помню, что мы все делали вид, что это так и должно было быть.”

Чэрён также была приятно удивлена, узнав, в Корее есть дикая местность, но из-за своей усталости, девушка много времени провела за сном, поэтому не смогла в полной мере насладиться природой.

ITZY вернулись с новым треком “Not Shy” – 17 августа

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.