SuperM поделились более подробной информацией о своем предстоящем реалити-шоу «Super M’s Mtopia»

1
699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM поделились более подробной информацией о своем предстоящем реалити-шоу «Super M's Mtopia»

SuperM поделились более подробной информацией о своем предстоящем реалити-шоу «Super M’s Mtopia».

Премьера «Mtopia» запланирована на 23 сентября в 11:00 по корейскому времени через платформу Waave, и уже был опубликован первый плакат, чтобы вызвать ожидание этого. Реалити-шоу будет сопровождать семь участников SuperM, которые отправляются в особенный отпуск, где они едят, наслаждаются и расслабляются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SuperM выпустили видео с реакцией на свой новый клип «100»

Премьера реалити-шоу состоится примерно во время грядущего выпуска альбома SuperM, поскольку 25 сентября они планируют выпустить свой полноформатный альбом «Super One». Не только фанаты будут покорены ярким внешним видом участников, но и сами участники. Они также посмеются и поделятся впечатлениями о том, как они наслаждаются отпуском, от участия в различных мероприятиях на воде до кулинарной практики.

SuperM поделились более подробной информацией о своем предстоящем реалити-шоу «Super M's Mtopia»

SuperM также будут выполнять крупномасштабные миссии, и тут и там будут установлены ловушки, над преодолением которых участникам придется работать вместе. В рамках шоу парни также поделятся различными историями друг о друге.

Премьера «Mtopia» состоится 23 сентября в 11:00 по корейскому времени через Waave, а также будет транслироваться на True ID в Таиланде. Дополнительные видео также будут загружены на канал SM C&C STUDIO на YouTube. Первый тизер шоу выйдет 2 сентября в 11:00 по корейскому времени, а второй будет представлен 4 сентября.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News