Ёнхун из THE BOYZ превращается в отчужденного старшеклассника для дорамы «Любовная революция»

1
3335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнхун из THE BOYZ превращается в отчужденного старшеклассника для дорамы «Любовная революция»

Съемочная команда предстоящей дорамы Kakao M “Любовная революция” поделилась новыми кадрами, на которых они познакомили будущих зрителей с персонажем Ким Ёнхуна из THE BOYZ.

Основанная на популярном одноименном вебтуне, «Любовная революция» расскажет историю любви и дружбы среди студентов, сосредоточившись вокруг пары Гон Чжу Ёна (Пак Джихун) и Ван Джэ Рим (Ли Ру Би). Вебтун был очень любим читателями за его остроумные линии и стиль рисования с момента его появления в 2013 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джихун превращается в невинного старшеклассника для новой дорамы «Любовная революция»

В дораме Ёнхун играет Ли Кён У, второго по важности мужского персонажа, отстраненного, но временами игривого и милого. 19 августа съемочная команда «Революция любви» поделилась небольшим обзором данного персонажа. Ли Кён У позирует в школьной форме и более повседневных образах, с ослабленным галстуком, куртками с капюшоном и сумкой-почтальоном, а его челка ниспадает на глаза. Кадры позволяют заглянуть в его сдержанную и безразличную личность, даже когда он занимается повседневными делами, например, ждет на автобусной остановке или смотрит в телефон.

Ёнхун из THE BOYZ превращается в отчужденного старшеклассника для дорамы «Любовная революция»

Съемочная команда прокомментировала: «Ёнхун, который впервые пробует свои силы в актерской игре, очаровательно изображает Ли Кён У, отстраненного, но при этом доброго и игривого. Пожалуйста, с нетерпением ждите версии Ли Кён У от Ёнхуна».

«Любовная революция» будет состоять из 30 эпизодов по 20 минут каждый. Премьера дорамы состоится в этом году на новой видео-платформе от KakaoTalk.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.