Он Сону обсудил сложности и прелести своего персонажа в дораме «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями»

0
933
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Сону обсудил сложности и прелести своего персонажа в дораме «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями»

Съемочная команда предстоящей дорамы пятницы и субботы канала JTBC “Шансы стать возлюбленными, а не друзьями» поделилась новыми кадрами, на которых Он Сону превратился в беззаботного фотографа Ли Су.

«Шансы стать возлюбленными, а не друзьями» расскажет историю двух близких друзей, которые постепенно влюблялись друг в друга на протяжении 10 лет. Шин Е Ын сыграет Кён У Ён, девушку, которая решает отказаться от односторонней любви к своему другу-парню после десяти лет тайных воздыханий. Между тем, Он Сону будет играть Ли Су, давнего объекта привязанности Кён У Ён, который внезапно начинает видеть ее в другом свете после долгих лет дружбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликован первый постер дорамы «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями»

Новые кадры вызывают еще большее ожидание дорамы, поскольку Он Сону отлично вжился в роль Ли Су, очаровательного парня, который крадет сердца с тех пор, как учился в школе. Он «молодой и богатый» человек, добившийся большого успеха как фотограф. Его родители развелись, когда он был молод, и, похоже, это наложило на него свой отпечаток, поскольку он, как правило, не проявляет интереса и холоден в отношениях с другими людьми, ведет себя эгоистично, когда дело касается любви. Однако он начинает претерпевать изменения, когда начинает интересоваться своей давней подругой Кён У Ён.

Он Сону обсудил сложности и прелести своего персонажа в дораме «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями»

Он Сону поделился: «Я надеялся сняться в романтической комедии, и именно тогда я встретил Ли Су, персонажа с таким обаянием. Он может быть крутым, застенчивым, энергичным и теплым, и я рад снова приветствовать зрителей в образе такого персонажа».

Он добавил: «Хотя Ли Су может казаться эгоистичным и холодным снаружи, он полон внимания и тепла. Как только он почувствует уверенность в своих эмоциях, он будет честен, и я нахожу это очаровательным. Я изо всех сил стараюсь передать эмоции и очарование, которые я чувствую от Ли Су».

Премьера «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями» назначена на 18 сентября.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News