Джо Квон рассказал о стажере, увидевшем призрака в здании JYP Entertainment

4
1252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джо Квон рассказал о стажере, увидевшем призрака в здании JYP Entertainment

Джо Квон из 2AM рассказал пугающую историю о призраке в здании JYP Entertainment

Смотрите также: Чэрён (ITZY) рассказала, как Цзыюй (TWICE) помогла ей во времена стажерства

В эпизоде шоу South Korean Foreigners от 19 августа Джо Квон рассказал, что в тренировочных залах JYP обитает призрак, а также что стажеры и артисты компании хорошо осведомлены об этом паранормальном феномене. Он объяснил: «Есть одна страшная история, которая исходит от первого поколения артистов JYP, включая Рейна и Им Чон Хи. В JYP обитает призрак маленького мальчика. В подвал ведет лестница, на которой все падают. Я тоже однажды упал там, и Сонми пришлось вызывать для меня скорую». 

Джо Квон продолжил: «В компанию пришел стажер, который может видеть призраков. Однажды он посмотрел на лестницу и начал смеяться. Позже я спросил у него, что случилось, и он ответил, что маленький мальчик сидел там, свесив ноги через край. Стажер увидел маленького мальчика. Я слышал, что на месте этого здания раньше было кладбище». 

Напугала ли вас история Джо Квона?

Джо Квон рассказал о стажере, увидевшем призрака в здании JYP Entertainment

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News