Ли Сухён (AKMU) исполнит корейскую версию саундтрека к фильму “Мулан”

1
373
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Сухён (AKMU) исполнит корейскую версию саундтрека к фильму "Мулан"

Премьера фильма Disney «Мулан» состоится в кинотеатрах Южной Кореи 10 сентября. Официальный саундтрек на английском для фильма «Reflection» исполнила Кристина Агилера, а корейскую версию песни исполнит Ли Сухён из AKMU.

Смотрите также: Значение китайских иероглифов в именах айдолов

«Reflection» – песня из мультфильма «Мулан» 1998 года. В фильме прозвучит новая оркестровая версия «Reflection» в исполнении Кристины Агилеры, которая исполняла эту песню и для мультфильма. Disney обратились к Ли Сухён, попросив ее исполнить корейский кавер песни для фильма.

Disney выпустили видео, в котором Ли Сухён выразила свое волнение от того, что она стала «успешной фанаткой», и сказала: «Я наконец получила предложение от Disney. Как фанат Disney, я очень счастлива петь песню, которую люди любили столько лет. Пожалуйста, подарите много любви «Мулан» и моей версии «Reflection».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News