CBS закрылись на сутки из-за коронавируса

0
462
ИСТОЧНИКallkpop

CBS закрылись на сутки из-за коронавируса

СМИ и вещательная станция CBS полностью прекратила свою работу на 24 часа после того, как одному из репортеров был диагностирован COVID-19.

Смотрите также: Бывший участник iKON Ханбин занимается волонтерской деятельностью

19 августа CBS официально объявили о закрытии всей компании после обнаруженного случая заражения COVID-19 среди сотрудников. Еще 17 августа приглашенный репортер появился в качестве участника информационной программы Kim Hyun Jung’s News Show. В тот же вечер этому репортеру был диагностирован COVID-19, о чем он уведомил CBS.

В результате CBS решили закрыть всю компанию, включая все текущие прямые радиотрансляции, с 19 августа в 18:00 по корейскому времени на следующие 24 часа. Примерно 34 человека, которые оказались в непосредственном контакте с репортером с положительным результатом на COVID-19, пройдут добровольное тестирование и сядут на 14-дневный карантин.

Член Национального собрания Южной Кореи Ли Нак Ён также был включен в этот список из 34 человек, так как появился в качестве гостя на программе, которая вышла в эфир сразу после Kim Hyun Jung’s News Show, и сидел на том же месте и использовал тот же микрофон, что и репортер с COVID-19.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News