Сонми и Пак Джин Ён записали реакцию на клип “When we Disco”

0
394
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми и Пак Джин Ён записали реакцию на клип "When we Disco"

Сонми и Пак Джин Ён поделились своей реакцией на видеоклип “When We Disco». Оба артиста были очень счастливы видеть финальные результаты своего сотрудничества.

Смотрите таже: Фанаты восхищаются тем, что RM (BTS) продолжает усердно учить английский

В видео Пак Джин Ён впервые показал Сонми MV их коллаба, и девушка выразила восхищение кинематографичностью клипа и прокомментировала различные сцены. Пак Джин Ён также поделился любимыми моментами с Сонми.

После окончания видеоклипа певица рассказала, что спросила Пак Джин Ёна, была ли она единственным артистом, с которым он хотел работать для этой песни, потому что сама Сонми не верила в то, что её наставник предложил поработать вместе.

Пак Джин Ён объяснил, как он пришел к этому решению, отметив, что Сонми прислала ему запись песни, которую они вместе слышали в Соединенных Штатах во время промоушена Wonder Girls. «Лирика [для«When We Disco»] гласит: «Я скучаю по тем дням, когда мы в диско», потому что ты внезапно прислала мне ту песню, сказав, что скучаешь по тем временам. Я подумал: «Это не может быть совпадением», и снова спросил: «Ты реально скучаешь по дням, когда мы работали вместе?», и ты ответила “да». Поэтому я предложил спеть со мной эту песню, а ты переспросила: «Что?»

Пак Джин Ён продолжил выражать свою благодарность за проделанную работу, потому что музыка, которую они создают, будет жить вечно.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]