League of Legends Korea представили видео с выступлением (G)I-DLE на песню “POP/STAR”

2
924
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

League of Legends Korea представили видео с выступлением (G)I-DLE на песню "POP/STAR"

В прошлом месяце (G)I-DLE успешно провели свой онлайн-концерт под названием “I-LAND: WHO AM I”, на котором также представили альбом “DUMDi DUMDi”.

Смотрите также: Джей из FIESTAR выходит замуж

18 августа League of Legends Korea опубликовали видео с выступлением (G)I-DLE, во время которого они показали свою версию “POP/STAR” от K/DA.

K/DA – виртуальная женская группа, которая состоит из четырех персонажей игры: Ари, Акали, Эвилинн и Кайса. Эта группа была представлена в 2018 году на чемпионате мира по League of Legends, где она и показала номер с “POP/STAR”.

Два из четырех персонажей были озвучены участницами (G)I-DLEМиён и Соён, а два других были озвучены американскими певицами Мэдисон Бир и Джейрой Бернс. Фактически эти четыре исполнительные спели живьем на мероприятии.

Теперь же фанаты League of Legends вновь могут пережить волнение от живого выступления, наблюдая за версией от (G)I-DLE, которую вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News