Шону из MONSTA X рассказал, каким видит себя через 20 лет

0
1198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шону из MONSTA X рассказал, каким видит себя через 20 лет

Шону из MONSTA X принял участие в интервью от редакции Cosmopolitan Korea в честь выпуска юбилейного номера журнала.

Смотрите также: Барон из VAV сообщил о своем скором уходе в армию

После фотосессии для нового номера Шону поделился своими мыслями насчет будущего MONSTA X, рассказал, чем какими качествами восхищается в других, и не только.

Первым делом лидер MONSTA X отметил, что тронут сотрудничеством с Cosmopolitan Korea в честь их двадцатилетия, выступив в роли модели для обложки.

Шону из MONSTA X рассказал, каким видит себя через 20 лет

Во время беседы Шону упомянул и юбилей MONSTA X, поскольку в этом году группа отметила свое пятилетие: “У меня нет ощущения, что мы уже так долго на сцене. Я не могу сказать, что чувствую то же, что чувствовал, когда был новичком, но сейчас я просто работаю в том же темпе, что и раньше”.

Рассказывая о возможном будущем MONSTA X, айдол затронул тему “7-летнего проклятья”, с которым сталкивается большинство групп: “В мемберах все еще полно страсти. Мы верим, что можем стать лучше. Даже во время практик мы выкладываемся на полную. Во время промоушена в США, когда нам удалось занять пятое место в чарте Billboard, мы задались вопросом: “Не осядем ли мы в США такими темпами?”

“Даже если можно сказать, что мы хорошо поработали, для нас все еще непривычна мысль о том, что мы достигли столького”.

Шону отметил, что участники группы стараются не задумываться о будущем, преследуя конкретную цель: “В такое непростое из-за COVID-19 время мы счастливы, просто готовясь к концертам и выступая перед фанатами”.

Парень также сказал несколько теплых слов своим коллегам по MONSTA X: “Независимо от того, сколько у меня друзей, мемберы – единственные люди, с которыми я могу быть по-настоящему честен. Мы проводим много времени вместе, даже когда не работаем, поскольку живем вместе. Мы часто разговариваем и, так как мы профессионалы своего дела, мы знаем, как действовать в той или иной ситуации”.

Шону из MONSTA X рассказал, каким видит себя через 20 лет

Позже, когда интервьюер упомянул, что Шону, кажется, все также скромен в проявлении эмоций, айдол рассказал о том, что делает его счастливым: “Фанаты часто говорят о том, что счастливы благодаря мне. Это делает меня счастливым. Помимо этого, остальные сообщения, будь они хорошими или плохими, говорят о том, что я интересен людям”.

Парень также рассказал о том, что чем он восхищается в людях: “Любить себя – это то, чему я хочу научиться, но у меня плохо получается. Думаю, тот, кто любит себя и может отыскать счастье, уже добился успеха. Такие люди зачастую увлечены чем-либо и много работают. С другой стороны, я всегда гонюсь за жизнью. Я всегда думаю: “Что мне теперь делать?”

Под конец интервью Шону поделился личными целями на будущее: “Я надеюсь, что все в MONSTA X, включая меня, будут стареть изящно. Даже спустя 20 лет я хочу оставаться модным и активным в индустрии, как Пак Джин Ён, основатель JYP Entertainment, или Usher”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.