Объявлен актерский состав дорамы “Любящие матери”

1
258
ИСТОЧНИКasianwiki

Объявлен актерский состав дорамы "Любящие матери"

Кимура Ёшино, Ёшида Ё и Нака Рииса сыграют в новой дораме TBS «Любящие матери», которая основана на манге Саймона Фуми («Koisuru Hahatachi»).

Смотрите также: Съемки двух корейских дорам приостановлены, так как одному из актеров был диагнострован COVID-19

Три актрисы сыграют матерей, чьи сыновья посещают одну старшую школу. Дорама выйдет в эфир в октябре этого года.

Ишиватари Ан (Кимура Ёшино) жила комфортной жизнью с мужем, который работал в туристическом агентстве, и сыном. Ее жизнь меняется после того, как муж пропадает без вести, и она начинает растить сына одна, отправляя его в престижную старшую школу.

Хаяши Юко (Ёшида Ё) – женщина с успешной карьерой. Ее муж – непопулярный писатель, который занимается домашними делами, а сын – ученик старшей школы. В семье Юко все идет гладко, но она беспокоится о своем сыне.

Канбара Мари (Нака Рииса) живет с мужем. У пары трое детей: один сын и две дочери. Ее сын посещает ту же школу, что и сыновья Ан и Юко, а муж работает в юридической фирме. Мари живет жизнью, которой можно позавидовать, но у ее мужа роман на стороне, за что она даже не может его попрекнуть.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]