Mr.Children впервые за 16 лет запишут OST к дораме, последней работе Миуры Харумы

0
625
ИСТОЧНИКtokyohive

Mr.Children впервые за 16 лет запишут OST к дораме, последней работе Миуры Харумы

Новая песня Mr.Children «Turn over?» будет использована в качестве музыкальной темы для дорамы TBS «Любовь начнется, когда закончатся деньги» с участием покойного Миуры Харумы, премьера которой запланирована на 15 сентября.

Смотрите также: I-LAND впервые возглавили недельный рейтинг телешоу после появления на нем BTS

Последней дорамой, к которой Mr.Children записывали заглавную песню, была «Апельсиновые дни», которая вышла в 2004 году. «Turn over?» будет песней о любви, музыкальной темой для двух главных героев – Рейко и Кейты в исполнении Мацуоки Маю и Миуры Харумы. Ознакомиться с сюжетом дорамы можно здесь.

Помимо заглавной песни, были также раскрыты другие актеры дорамы. Помимо Мацуоки Маю, Миуры Харумы, Миуры Шохея и Китамуры Такуми (DISH//), о которых было объявлено ранее, в дораме приняли участие Сейра Хитоми, Карен Отомо, Einstein, Накамура Рихо, Яги Юки, Кимура Мидорико, First Summer Uika, Икеда Наруши, Минами Кахо и Кусараки Масао.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]