Минхён из NU’EST рассказал читателям 1st Look о своей вере в себя

0
458
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минхён из NU'EST рассказал читателям 1st Look о своей вере в себя

Минхён из NU’EST принял участие в рекламной фотосессии Swarovski для их линейки “Zodiac Collection”, которая будет представлена в сентябрьском выпуске 1 Look.

В каждом из своих превью-роликов Минхён демонстрировал неоспоримую ауру идеального человека, подчеркивая сияющие элементы «Zodiac Collection». Во время сопроводительного интервью после фотосессии Минхён рассказал о том, как нервничал из-за своей первой в жизни роли в «Live On». Он вспоминал: «Во время первого чтения сценария меня трясло от волнения. Я пытался подготовиться к первой съемке, репетируя и перечитывая сценарий снова и снова, но меня все еще продолжало трясти. Сейчас я уже привык и наслаждаюсь съемками”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхён из NU’EST рассказал о силе музыки, которая может объединять людей

Затем Минхён также рассказал обо всем, что являлось для него стрессом на данный момент. Он сказал: «Я не из тех, кто легко поддается стрессу, но из-за съемок в дораме я должен контролировать свое питание и сидеть на диете. Каждую ночь перед сном я смотрю видео о мукбанге. Я очень люблю есть рамён. Но если вы съедите его, то на следующий день ваше лицо опухнет. Так что вместо этого я просто смотрю видео о том, как кто-то другой его ест”. 

Наконец, Минхён рассказал о своем чувстве уверенности в себе, вспоминая свое детство, когда его приняли в качестве стажера. Он прокомментировал: «Глубоко внутри я всегда верил, что у меня все получится. Даже после того, как я дебютировал, я всегда верил в себя». 

Минхён из NU'EST рассказал читателям 1st Look о своей вере в себяМинхён из NU'EST рассказал читателям 1st Look о своей вере в себяМинхён из NU'EST рассказал читателям 1st Look о своей вере в себя

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.